Новости - Республиканский детский реабилитационный центр

Республиканский детский реабилитационный центр

  • +7 (928) 521-76-46, 8 (8722) 69-14-92
  • rdrc05@mail.ru

Новости

Теперь граждане республики могут обращаться за получением следующих государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием портала Госуслуг

Теперь граждане республики могут обращаться за получением следующих государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием портала Госуслуг

Теперь граждане республики могут обращаться за получением следующих государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием портала Госуслуг:
Сводный обзор субъектов РФ

Сводный обзор субъектов РФ "Вакцинация нации - сила государства!"

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на…

ЖИТЕЛИ ДАГЕСТАНА МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ЖИТЕЛИ ДАГЕСТАНА МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В Дагестане, как и по всей стране, продолжается независимая оценка качества оказания медицинских услуг. Анкетирование направлено на повышение качества оказания медицинской помощи. Принять участие в голосовании может любой житель, обратившийся за помощью в то или иное государственное учреждение здравоохранения…
О профилактике гриппа

О профилактике гриппа

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов. При гриппе обостряются имеющиеся хронические заболевания, кроме этого,…
Магомед Сулейманов посетил «Республиканский детский реабилитационный центр»

Магомед Сулейманов посетил «Республиканский детский реабилитационный центр»

Директор ТФОМС Магомед Сулейманов посетил «Республиканский детский реабилитационный центр», где оказывается медицинская реабилитационная помощь детям-инвалидам в возрасте от 2 месяцев до 18 лет. Только за 2017г. здесь прошли реабилитацию 1699 детей с неврологической и ортопедической патологиями.

Здоровые дети — в здоровой семье

Ребенок за компьютером — это одна из самых ярких примет нашего времени. Компьютер — эффективное средство обучения,  учит ребенка читать, писать, рисовать, быть более собранным и четко конструировать свои мысли. В глобальной компьютерной сети ребенок может без труда встречаться и общаться с другими людьми, искать и находить нужную информацию.